если вы учитесь дистанционно
Напишите нам в мессенджер:
Пн-Пт: 09:00 - 18:00
8 800 200 46 18
Звонок бесплатный

Личный кабинет ОГУ

Личный кабинет ОГУ находится на официальном сайте.

Помощь с сессией ОГУ

Если вы учитесь дистанционно у вас нет лишнего времени на изучение лекционного материала, чтобы выполнять непростые домашние задания, или не хватает сил решить тест, зачет, экзамен.

Мы поможем закрыть сессию «под ключ».

Для быстрого доступа к Личному кабинету обучающимся Оренбургского государственного университета нужно зайти на официальный сайт ВУЗа, в меню слева найти вкладку «Студентам» и выбрать «Личный кабинет обучающегося» из предложенного списка.

Личный кабинет ОГУ

Однако самый простой способ – воспользоваться прямой ссылкой. https://www.osu.ru/iss/lks/

Далее необходимо ввести логин и пароль для входа в ЛК.

Личный кабинет ОГУ

Личный кабинет открывает доступ ко многим нормативным документам, учебным планам, расписанию занятий, успеваемости, библиотекам, портфолио. Что нужно сделать, чтобы получить пароль?

Обычно доступ к Кабинету даётся в ЦИТ (аудитория 1315) после подачи заявления. В связи с ограничениями, вызванными пандемией, можно подать заявление по электронной почте на адрес esdir@mail.osu.ru.

Для входа в систему ОГУ используются те же имя пользователя и пароль, которые были выданы при регистрации электронного читательского билета. На сайте библиотеки можно пройти онлайн-регистрацию.

Воспользуйтесь инструкцией для быстрой регистрации: инструкция.

Восстановить доступ в личный кабинет ОГУ

Если Вы забыли логин или пароль, обратитесь к специалистам в следующих аудиториях:

  • Аудитория № 170419 (или 170406) — ИСГИМ, ФФ, ЮФ;
  • Аудитория № 170503 (или 170306, 170307) — АСФ, АКИ, ГГФ, ТФ, ФМИТ, ФПБИ, ХБФ, ФизФ, ЭЭФ;
  • Аудитория № 170603 (или 170604) — ИМ, ФЭФ.

Существует возможность электронного взаимодействия:

  • для аспирантов — Сгибнева Ольга Николаевна, главный библиотекарь справочно-библиографического отдела. E-mail: ol_sgibneva@mail.ru;
  • ИСГИМ, ФФ, ЮФ — Агеева Светлана Вячеславовна, заведующий отделом обслуживания гуманитарно-социальной литературой. E-mail: lib_ogsl@mail.osu.ru;
  • ИМ, ФЭФ — Автаева Елена Михайловна, заведующий отделом обслуживания экономической литературой. E-mail:lib_ef@mail.osu.ru;
  • АСФ, АКИ, ГГФ, ТФ, ФМИТ, ФПБИ, ХБФ, ФизФ, ЭЭФ — Гранкина Любовь Константиновна, заведующий отделом обслуживания естественно-научной и технической литературой. E-mail: lib_nf@mail.osu.ru.

Рейтинг:

Рейтинг: 4,8/5 - 597 голосов

Вся информация, полученная студентами на сайте, носит консультационный и методологический характер, предоставляется в виде вспомогательных материалов и не является научным трудом. Студенты самостоятельно распоряжаются всем объемом оказанной помощи.

Сотрудниками компании и менеджерами сайта mozgstudent.ru проводятся работы подбора и компиляции материала, его структурному оформлению по теме и заданию, полученных от клиента. Созданные с помощью наших специалистов работы не классифицируются как готовые научные проекты.

Клиенты компании mozgstudent.ru заказывают, а компания в свою очередь предоставляет только допустимые законодательством РФ услуги. Оказываемая силами сотрудников mozgstudent.ru помощь не отрицает личного участия клиента и не уменьшает осознанную и самостоятельно определенную клиентом долю его собственного вклада в образовательный процесс.

Вступайте в наше сообщество
Чтобы было проще с нами связаться