если вы учитесь дистанционно
Напишите нам в мессенджер:
Пн-Пт: 09:00 - 18:00
8 800 200 46 18
Звонок бесплатный

ЭИОС ТГУ (Тамбов)

ЭИОС ТГУ (Тамбов) – цифровой образовательный портал для обучения в дистанционном формате www.tsutmb.ru. Сервисы и функционал web-платформы максимально адаптированы под все категории студентов: очного и заочного, удаленного и очно-заочного направлений. В СДО электронного Moodle-университета предложены самые перспективные и технологичные образовательные программы, изучение которых не требует временного переезда и проживания в Тамбове.

LMS-система ЭИОС ТГУ удобна и для вчерашних школьников, и для опытных слушателей, получающих второе ВО или осваивающих смежные профессии sdoinfo.tsutmb.ru. Используя ПК, смартфон, планшет или ноутбук, можно читать онлайн-учебники и участвовать в вебинарах, отсылать на проверку контрольные, курсовые и практические работы, сдавать зачеты и тесты, консультироваться в чатах и на форумах. Всем пользователям доступна помощь преподавателей, кураторов и администрации.

Тамбовский государственный университет имени Г. Р. Державина – один из крупнейших образовательных центров, обучающих студентов по десяткам направлений, стратегически приоритетных для развития региона. Вуз развивает партнерские связи с учебными и научными учреждениями США, Европы и Китая. Слушатели университета стажируются и проходят практику в ведущих международных институтах.

Помощь с сессией ЭИОС ТГУ (Тамбов)

Если вы учитесь дистанционно у вас нет лишнего времени на изучение лекционного материала, чтобы выполнять непростые домашние задания, или не хватает сил решить тест, зачет, экзамен.

Мы поможем закрыть сессию «под ключ».

Вход в ЭИОС ТГУ (Тамбов)

Чтобы попасть в личный кабинет, необходимо перейти на moodle.tsutmb.ru, активировать кнопку «Вход», выбрать блок для студентов-дистанционщиков или очников-заочников.

Ссылка auth.tsutmb.ru/authorize?response_type=code&client_id=moodle&state=xyz на доступ к персональному аккаунту. В качестве логина используют телефон или электронный адрес, пароль запрашивают в режиме онлайн у администратора сайта.

вход в ЭИОС ТГУ (Тамбов)

Рейтинг:

Рейтинг: 4,8/5 - 597 голосов

Вся информация, полученная студентами на сайте, носит консультационный и методологический характер, предоставляется в виде вспомогательных материалов и не является научным трудом. Студенты самостоятельно распоряжаются всем объемом оказанной помощи.

Сотрудниками компании и менеджерами сайта mozgstudent.ru проводятся работы подбора и компиляции материала, его структурному оформлению по теме и заданию, полученных от клиента. Созданные с помощью наших специалистов работы не классифицируются как готовые научные проекты.

Клиенты компании mozgstudent.ru заказывают, а компания в свою очередь предоставляет только допустимые законодательством РФ услуги. Оказываемая силами сотрудников mozgstudent.ru помощь не отрицает личного участия клиента и не уменьшает осознанную и самостоятельно определенную клиентом долю его собственного вклада в образовательный процесс.

Вступайте в наше сообщество
Чтобы было проще с нами связаться