если вы учитесь дистанционно
Напишите нам в мессенджер:
Пн-Пт: 09:00 - 18:00
8 800 200 46 18
Звонок бесплатный

ЭИОС ВолгГТУ

ЭИОС ВолгГТУ – интерактивная обучающая среда для комплексной реализации образовательных программ www.vstu.ru. СДО университета позволяет получить знания без приезда в Волгоград и утомительного присутствия в учебных классах. Web-платформа вуза объединяет электронные ресурсы всех его факультетов, кафедр, представительств, ЦОО и центров дополнительных образовательных услуг edu.vstu.ru.

ЭИОС ВолгГТУ дает возможность школьникам готовиться к ЕГЭ и олимпиадам, студентам – получить средне-специальное и высшее образование, пройти довузовскую и послевузовскую подготовку. Больше 100 программ повышения квалификации и ДПО позволяют сменить профессию на смежную или достичь более высокого уровня. Особенность СДО – подбор курсов по интересам студента (потребностям предприятия) и обучение по индивидуальному графику.

Волгоградский государственный технический университет – крупнейший региональный вуз и научный центр Поволжья, объединяющий 14 факультетов. Здесь ежегодно обучается примерно 19,5 тысяч слушателей. Команда преподавателей вуза составляет больше 1200 педагогов. Университет организует параллельное обучение по программам ВО, позволяющее получить сразу два диплома.

Помощь с сессией ЭИОС ВолгГТУ

Если вы учитесь дистанционно у вас нет лишнего времени на изучение лекционного материала, чтобы выполнять непростые домашние задания, или не хватает сил решить тест, зачет, экзамен.

Мы поможем закрыть сессию «под ключ».

Вход в ЭИОС ВолгГТУ

Для полноценного использования ресурсов СДО необходимо зарегистрировать персональный аккаунт edu.vstu.ru/login/signup.php, заполнив обязательные поля формы. Аутентификация откроет доступ к учебному контенту портала в соответствии с календарным графиком плана. Вход в личный кабинет edu.vstu.ru/login/index.php. После первой авторизации логин и пароль меняют на более сложные.

вход в ЭИОС ВолгГТУ

Рейтинг:

Рейтинг: 4,8/5 - 585 голосов

Вся информация, полученная студентами на сайте, носит консультационный и методологический характер, предоставляется в виде вспомогательных материалов и не является научным трудом. Студенты самостоятельно распоряжаются всем объемом оказанной помощи.

Сотрудниками компании и менеджерами сайта mozgstudent.ru проводятся работы подбора и компиляции материала, его структурному оформлению по теме и заданию, полученных от клиента. Созданные с помощью наших специалистов работы не классифицируются как готовые научные проекты.

Клиенты компании mozgstudent.ru заказывают, а компания в свою очередь предоставляет только допустимые законодательством РФ услуги. Оказываемая силами сотрудников mozgstudent.ru помощь не отрицает личного участия клиента и не уменьшает осознанную и самостоятельно определенную клиентом долю его собственного вклада в образовательный процесс.

Вступайте в наше сообщество
Чтобы было проще с нами связаться