если вы учитесь дистанционно
Напишите нам в мессенджер:
Пн-Пт: 09:00 - 18:00
8 800 200 46 18
Звонок бесплатный

ЭИОС ВО ГАУ

Государственный аграрный университет Северного Зауралья обучает студентов по всем уровням и формам образования. Дистанционная учеба в вузе реализована в ЭИОС ВО ГАУ. Электронно-информационная среда образовательного центра разработана с учетом потребностей абитуриентов, обучающихся и преподавателей.

Помощь с сессией ЭИОС ВО ГАУ

Если вы учитесь дистанционно у вас нет лишнего времени на изучение лекционного материала, чтобы выполнять непростые домашние задания, или не хватает сил решить тест, зачет, экзамен.

Мы поможем закрыть сессию «под ключ».

Экспертное качество образования, учеба по свободному графику без приезда в Тюмень и невысокая цена – лишь малая часть преимуществ такого формата обучения. В университете студенты учатся по программам непрерывного образования. В них нет лишних дисциплин, что уменьшает сроки учебы и исключает аттестацию на каждом этапе.

Особенности обучения в ЭИОС ВО ГАУ

Учеба в СДО имеет свою специфику, которая отличается от очного и заочного форматов. Все образовательные процессы проходят онлайн. Слушатели не приезжают в вуз даже для сдачи сессий. Для комфортного и эффективного обучения в электронной среде университета предложены:

  • личные кабинеты абитуриентов, студентов и преподавателей. Содержат учебные планы, материалы по курсам и программам ЭИОС ВО ГАУ, инструменты для контроля за успеваемостью;
  • институт дистанционного образования. Web-ресурс для управления учебными процессами на базе Moodle. Предназначен для контроля и поддержки ДО посредством электронных технологий;
  • сервис Антиплагиат. Онлайн-система, проверяющая (анализирующая) работы студентов на уникальность. Сервис проверяет работы на наличие скопированных фрагментов текста, включая перефразированные и заимствованные;
  • платформа для web-конференций. Защищенная корпоративная система коммуникаций, поддерживающая видеосвязь. Для организации вебинаров и конференций с многоточечным подключением;
  • электронная библиотека ЭИОС ВО ГАУ. Мультифункциональный сервис с круглосуточным доступом к личному кабинету читателя, интерактивным каталогам, библиотечным ресурсам и системам навигации.

СДО университета затрагивает абсолютно все сферы по изучаемым специальностям и предоставляет доступ к учебному контенту в текстовом, аудио и видео-формате. Особый акцент сделан на контроль успеваемости, проверку знаний и их закрепление на практике. У слушателей есть доступ к электронным лабораторным комплексам и тренингам.

Обучение в ЭИОС ВО ГАУ предусматривает прохождение учебной, производственной и преддипломной практики для получения навыков, необходимых для работы. Аттестация осуществляется в форме онлайн-тестирования (выбор правильного ответа из нескольких вариантов).

Рейтинг:

Рейтинг: 4,8/5 - 597 голосов

Вся информация, полученная студентами на сайте, носит консультационный и методологический характер, предоставляется в виде вспомогательных материалов и не является научным трудом. Студенты самостоятельно распоряжаются всем объемом оказанной помощи.

Сотрудниками компании и менеджерами сайта mozgstudent.ru проводятся работы подбора и компиляции материала, его структурному оформлению по теме и заданию, полученных от клиента. Созданные с помощью наших специалистов работы не классифицируются как готовые научные проекты.

Клиенты компании mozgstudent.ru заказывают, а компания в свою очередь предоставляет только допустимые законодательством РФ услуги. Оказываемая силами сотрудников mozgstudent.ru помощь не отрицает личного участия клиента и не уменьшает осознанную и самостоятельно определенную клиентом долю его собственного вклада в образовательный процесс.

Вступайте в наше сообщество
Чтобы было проще с нами связаться