если вы учитесь дистанционно
Напишите нам в мессенджер:
Пн-Пт: 09:00 - 18:00
8 800 200 46 18
Звонок бесплатный

ЭИОС ЮурГУ

ЭИОС ЮурГУ – мультифункциональный портал для дистанционного обучения через личные онлайн-кабинеты из любой страны мира и по персональному графику www.susu.ru. Электронная среда УНИВЕРИС предлагает разные программы ВО, профессиональной переподготовки и повышения квалификации: от полностью удаленных до сочетающих элементы очного и заочного формата, СДО и комбинированных.

Учетные записи ЭИОС ЮурГУ реализуют множество опций для разных категорий пользователей: абитуриентов, обучающихся и педагогов. Для каждой из них предусмотрены отдельные модули с полезной информацией, доступом к ресурсам и инструментам цифровой системы catdo.susu.ru/product-category/eo/. Аккаунты студентов укомплектованы солидными кейсами вебинаров и лекций, методичек и пособий, планов и тестов и т. д.

Южно-Уральский государственный университет – ведущий образовательный комплекс Челябинской области, имеющий статус НИУ. В структуру вуза входит 15 высших школ и институтов, 33 исследовательских центра и 12 лабораторий международного уровня. В университете обучаются студенты из 56 стран мира. Преподавательский состав – больше 1150 педагогов и сотрудников.

Помощь с сессией ЭИОС ЮурГУ

Если вы учитесь дистанционно у вас нет лишнего времени на изучение лекционного материала, чтобы выполнять непростые домашние задания, или не хватает сил решить тест, зачет, экзамен.

Мы поможем закрыть сессию «под ключ».

Вход в ЭИОС ЮурГУ

Для авторизации и получения доступа к учетной записи УНИВЕРИС используют реквизиты, выданные в деканате univeris.susu.ru/student/Account/Login при личном или дистанционном обращении (посредством отправки письма на электронный адрес).

Чтобы зарегистрироваться на официальном портале университета и подключить персональный кабинет, необходимо предоставить информацию о факультете и группе, а также паспортные данные.

вход в ЭИОС ЮурГУ

Рейтинг:

Рейтинг: 4,8/5 - 585 голосов

Вся информация, полученная студентами на сайте, носит консультационный и методологический характер, предоставляется в виде вспомогательных материалов и не является научным трудом. Студенты самостоятельно распоряжаются всем объемом оказанной помощи.

Сотрудниками компании и менеджерами сайта mozgstudent.ru проводятся работы подбора и компиляции материала, его структурному оформлению по теме и заданию, полученных от клиента. Созданные с помощью наших специалистов работы не классифицируются как готовые научные проекты.

Клиенты компании mozgstudent.ru заказывают, а компания в свою очередь предоставляет только допустимые законодательством РФ услуги. Оказываемая силами сотрудников mozgstudent.ru помощь не отрицает личного участия клиента и не уменьшает осознанную и самостоятельно определенную клиентом долю его собственного вклада в образовательный процесс.

Вступайте в наше сообщество
Чтобы было проще с нами связаться