если вы учитесь дистанционно
Напишите нам в мессенджер:
Пн-Пт: 09:00 - 18:00
8 800 200 46 18
Звонок бесплатный

ЭИОС УГГУ

ЭИОС УГГУ – виртуальная образовательная среда сайта электронного обучения Уральского государственного горного университета www.ursmu.ru. На мультиязычном web-портале собраны интерактивные курсы и программы института ДПО, центра компьютерных технологий и трех факультетов, входящих в структуру вуза. СДО на базе Moodle доступно с любого устройства – ПК, ноутбука, смартфона или планшета.

ЛК студентов в ЭИОС УГГУ позволяют просматривать лекции, настраивать форумы и общаться в чатах, создавать файлы и презентации. Электронные фонды среды содержат учебники и методички, разработанные на кафедрах, научные труды, справочники и периодические издания по дисциплинам. СДО университета do.ursmu.ru/portal/ совмещена с цифровыми ресурсами партнеров, что расширяет возможности удаленного обучения.

Уральский государственный горный университет – первый образовательный центр Урала и единственный профильный вуз России. Высшее учебное заведение специализируется на многоуровневой и непрерывной подготовке кадров для горнодобывающей промышленности. Структура вуза – семь факультетов и институт дополнительного профессионального образования.

Помощь с сессией ЭИОС УГГУ

Если вы учитесь дистанционно у вас нет лишнего времени на изучение лекционного материала, чтобы выполнять непростые домашние задания, или не хватает сил решить тест, зачет, экзамен.

Мы поможем закрыть сессию «под ключ».

Вход в ЭИОС УГГУ

Чтобы войти в учетную запись e.ursmu.ru/login/index.php, нужно перейти с официального сайта на портал электронного обучения. Для регистрации в СДО следует заполнить форму: добавить Ф.И.О., номер телефона, электронную почту и придумать пароль, содержащий буквенные и цифровые символы в разных регистрах. Сообщение о подтверждении аутентификации в виде ссылки для активации придет на указанный email.

вход в ЭИОС УГГУ

Рейтинг:

Рейтинг: 4,8/5 - 597 голосов

Вся информация, полученная студентами на сайте, носит консультационный и методологический характер, предоставляется в виде вспомогательных материалов и не является научным трудом. Студенты самостоятельно распоряжаются всем объемом оказанной помощи.

Сотрудниками компании и менеджерами сайта mozgstudent.ru проводятся работы подбора и компиляции материала, его структурному оформлению по теме и заданию, полученных от клиента. Созданные с помощью наших специалистов работы не классифицируются как готовые научные проекты.

Клиенты компании mozgstudent.ru заказывают, а компания в свою очередь предоставляет только допустимые законодательством РФ услуги. Оказываемая силами сотрудников mozgstudent.ru помощь не отрицает личного участия клиента и не уменьшает осознанную и самостоятельно определенную клиентом долю его собственного вклада в образовательный процесс.

Вступайте в наше сообщество
Чтобы было проще с нами связаться