если вы учитесь дистанционно
Напишите нам в мессенджер:
Пн-Пт: 09:00 - 18:00
8 800 200 46 18
Звонок бесплатный

ЭИОС ТУСУР

ЭИОС ТУСУР – интерактивная образовательная среда ФДО крупнейшего за Уралом центра удаленного обучения и первого студенческого бизнес-инкубатора России. Функционал и сервисы web-платформы на базе Moodle обеспечивают экспертное качество удаленной учебы, идентичное классическим фундаментальным процессам. Программы СДО университета tusur.ru по всем направлениям подготовки соответствуют федеральным государственным стандартам.

Преимущества ЭИОС ТУСУР – круглогодичное зачисление, сокращенные сроки и персональные графики обучения, доступ к виртуальным лабораториям, государственные и европейские дипломы. Личные кабинеты портала создают максимум условий для комфортной учебы без посещения вуза и приезда в Томск edu.tusur.ru. По всем образовательным направлениям предусмотрена возможность защиты выпускных дипломных работ с помощью видеоконференций.

Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники – опорный образовательно-научный центр РФ, обучающий специалистов-практиков высшей квалификации для российского и международного рынка. Вуз активно занимается реализацией индустриальных проектов, разработкой и внедрением инновационных продуктов для наукоемких и высокотехнологичных отраслей.

Помощь с сессией ЭИОС ТУСУР

Если вы учитесь дистанционно у вас нет лишнего времени на изучение лекционного материала, чтобы выполнять непростые домашние задания, или не хватает сил решить тест, зачет, экзамен.

Мы поможем закрыть сессию «под ключ».

Вход в ЭИОС ТУСУР

Абитуриенты, студенты дневных, заочных и дистанционных направлений могут регистрировать личные кабинеты самостоятельно. Процесс авторизации занимает 1-2 минуты и проходит по следующему алгоритму. Для регистрации необходимо перейти на profile.tusur.ru/users/sign_up и заполнить форму, указав Ф.И.О., электронный адрес и уникальный пароль.

После этого следует активировать ссылку, которая придет на указанную почту, для включения пользователя в локальную онлайн-базу университета. Вход в учетную запись здесь login.tusur.ru/signin. Для неавторизованных пользователей предусмотрен доступ через социальные сети.

вход в ЭИОС ТУСУР

Рейтинг:

Рейтинг: 4,8/5 - 585 голосов

Вся информация, полученная студентами на сайте, носит консультационный и методологический характер, предоставляется в виде вспомогательных материалов и не является научным трудом. Студенты самостоятельно распоряжаются всем объемом оказанной помощи.

Сотрудниками компании и менеджерами сайта mozgstudent.ru проводятся работы подбора и компиляции материала, его структурному оформлению по теме и заданию, полученных от клиента. Созданные с помощью наших специалистов работы не классифицируются как готовые научные проекты.

Клиенты компании mozgstudent.ru заказывают, а компания в свою очередь предоставляет только допустимые законодательством РФ услуги. Оказываемая силами сотрудников mozgstudent.ru помощь не отрицает личного участия клиента и не уменьшает осознанную и самостоятельно определенную клиентом долю его собственного вклада в образовательный процесс.

Вступайте в наше сообщество
Чтобы было проще с нами связаться