если вы учитесь дистанционно
Напишите нам в мессенджер:
Пн-Пт: 09:00 - 18:00
8 800 200 46 18
Звонок бесплатный

ЭИОС ТПУ

ЭИОС ТПУ – модульная платформа онлайн-обучения stud.lms.tpu.ru Центра Цифровых Образовательных Технологий, разработанная на базе Moodle LMS. Информационно-учебная среда университета объединяет официальный и корпоративный порталы portal.tpu.ru с личными закрытыми кабинетами для разных категорий пользователей.

Главное преимущество ЭИОС ТПУ – модульный принцип работы, позволяющий комплексно реализовывать разные учебные программы. Используя СДО университета, студенты РФ, стран ближнего и дальнего зарубежья могут учиться полностью дистанционно (по технологиям МООК), по смешанному формату (сочетание удаленного и очного обучения) и очно с web-поддержкой. Все дисциплины, преподаваемые в вузе, на 100% обеспечены интерактивными курсами и сервисами.

Томский политехнический университет – национальный образовательный и научно-исследовательский центр России с богатейшими традициями подготовки высококвалифицированных инженерных специалистов. Вуз занимает высшие позиции в российских и международных рейтингах. Все образовательные программы университета учитывают региональные и федеральные стандарты, некоторые из них сертифицированы агентствами Европы и США.

Помощь с сессией ЭИОС ТПУ

Если вы учитесь дистанционно у вас нет лишнего времени на изучение лекционного материала, чтобы выполнять непростые домашние задания, или не хватает сил решить тест, зачет, экзамен.

Мы поможем закрыть сессию «под ключ».

Вход в ЭИОС ТПУ

Для доступа к персонализированным учетным записям среды необходимо перейти на portal.tpu.ru/desktop. Далее пользователи разного статуса и полномочий (студенты, преподаватели) должны выбрать профильные личные кабинеты и пройти авторизацию.

Первокурсники получают идентификаторы для входа в учетные записи вместе со студенческими книжками в деканатах своих факультетов. Слушателям других курсов реквизиты для доступа выдают в библиотеке. Для получения информации требуется предъявить билеты читателя и студента.

вход в ЭИОС ТПУ

Рейтинг:

Рейтинг: 4,8/5 - 597 голосов

Вся информация, полученная студентами на сайте, носит консультационный и методологический характер, предоставляется в виде вспомогательных материалов и не является научным трудом. Студенты самостоятельно распоряжаются всем объемом оказанной помощи.

Сотрудниками компании и менеджерами сайта mozgstudent.ru проводятся работы подбора и компиляции материала, его структурному оформлению по теме и заданию, полученных от клиента. Созданные с помощью наших специалистов работы не классифицируются как готовые научные проекты.

Клиенты компании mozgstudent.ru заказывают, а компания в свою очередь предоставляет только допустимые законодательством РФ услуги. Оказываемая силами сотрудников mozgstudent.ru помощь не отрицает личного участия клиента и не уменьшает осознанную и самостоятельно определенную клиентом долю его собственного вклада в образовательный процесс.

Вступайте в наше сообщество
Чтобы было проще с нами связаться