если вы учитесь дистанционно
Напишите нам в мессенджер:
Пн-Пт: 09:00 - 18:00
8 800 200 46 18
Звонок бесплатный

ЭИОС ТОГУ

ЭИОС ТОГУ – официальная онлайн-платформа ЦДОТ университета для обучения в удаленном режиме и коммуникации с преподавателями pnu.edu.ru/ru/. Весь образовательный контент, размещенный в СДО, является авторским и предназначен для некоммерческого применения. Единственное условие для доступа к электронной среде – компьютер, планшет или смартфон, подключенный к интернету.

В остальном ЭИОС ТОГУ не имеет ограничений. С ее помощью учиться дистанционно могут слушатели любого возраста и социального положения, из самых дальних уголков РФ и мира. Личные кабинеты ЦДОТ позволяют смотреть лекции и учебные планы, оценки в зачетках и расписание, отсылать на проверку курсовые, контрольные и лабораторные, работать с материалами программ и практикумов.

Тихоокеанский государственный университет – крупнейший федеральный бюджетный вуз и научный центр Хабаровского края. Его структура объединяет 14 факультетов и 4 института. Университет активно участвует в развитии научного, культурного и учебно-образовательного потенциала Дальневосточного региона и РФ.

Помощь с сессией ЭИОС ТОГУ

Если вы учитесь дистанционно у вас нет лишнего времени на изучение лекционного материала, чтобы выполнять непростые домашние задания, или не хватает сил решить тест, зачет, экзамен.

Мы поможем закрыть сессию «под ключ».

Вход в ЭИОС ТОГУ

Слушатели ТОГУ получают учетные записи для дистанционного обучения на самом портале и в СДО университета. Самостоятельной авторизации на ресурсах не предусмотрено. Для доступа в аккаунт нажмите кнопку «Личный кабинет» в правом верхнем углу главной страницы, после чего переходите по ссылке и вводите данные в форму portal.pnu.edu.ru/accounts/login/?next=/.

Ссылка для работы с аккаунтом СДО https://eos.pnu.edu.ru/login/index.php. Для доступа ко всем электронным ресурсам используйте единые идентификаторы (пароль, логин), полученные в деканате или директорате института (факультета).

вход в ЭИОС ТОГУ

Рейтинг:

Рейтинг: 4,8/5 - 595 голосов

Вся информация, полученная студентами на сайте, носит консультационный и методологический характер, предоставляется в виде вспомогательных материалов и не является научным трудом. Студенты самостоятельно распоряжаются всем объемом оказанной помощи.

Сотрудниками компании и менеджерами сайта mozgstudent.ru проводятся работы подбора и компиляции материала, его структурному оформлению по теме и заданию, полученных от клиента. Созданные с помощью наших специалистов работы не классифицируются как готовые научные проекты.

Клиенты компании mozgstudent.ru заказывают, а компания в свою очередь предоставляет только допустимые законодательством РФ услуги. Оказываемая силами сотрудников mozgstudent.ru помощь не отрицает личного участия клиента и не уменьшает осознанную и самостоятельно определенную клиентом долю его собственного вклада в образовательный процесс.

Вступайте в наше сообщество
Чтобы было проще с нами связаться