если вы учитесь дистанционно
Напишите нам в мессенджер:
Пн-Пт: 09:00 - 18:00
8 800 200 46 18
Звонок бесплатный

ЭИОС ТГПУ (Томск)

ЭИОС ТГПУ (Томск) предоставляет максимум возможностей жителям любых регионов РФ, предпочитающим учиться в дистанционном режиме www.tspu.edu.ru. Система удаленного обучения университета основана на web-технологиях и научно-образовательных методиках последнего поколения. В ней собран учебный контент и экзамены по всем направлениям ДО: от МООК и онлайн-тренажеров до программ магистратуры и аспирантуры opensystem.tspu.ru.

Учеба в ЭИОС ТГПУ доступна всем желающим, независимо от выбранного факультета, возраста, финансовых возможностей и состояния здоровья, а главное – в любой месяц календарного года. Достаточно отослать пакет документов, пройти онлайн-тестирование, и вы студент престижного вуза! Учеба с использованием СДО и при поддержке опытных преподавателей позволит не только получить диплом престижного вуза, но и экспертные знания по каждой дисциплине.

Томский государственный педагогический университет – ТОПовый образовательный и научно-культурный центр Сибири, учрежденный Российской Федерацией. Вуз занимается подготовкой преподавателей, экономистов, ученых и культурологов, специалистов сферы искусства и других направлений. Вуз активно сотрудничает с международными образовательными организациями. Его выпускники востребованы на рынках труда США, ЕС, Китая и Израиля.

Помощь с сессией ЭИОС ТГПУ (Томск)

Если вы учитесь дистанционно у вас нет лишнего времени на изучение лекционного материала, чтобы выполнять непростые домашние задания, или не хватает сил решить тест, зачет, экзамен.

Мы поможем закрыть сессию «под ключ».

Вход в ЭИОС ТГПУ

Личные кабинеты в СДО доступны всем обучающимся, независимо от выбранных факультетов и курсов. Подключение учетных записей контролирует IT-служба университета. Слушатели (студенты, аспиранты, сотрудники) имеют право на самостоятельное создание логинов и паролей.

Чтобы войти в ЛК eios.tspu.edu.ru/login/, необходимо активировать блок «Студентам», размещенный на главной странице сайта. Далее следует нажать кнопку «ЭИОС», выбрать категорию пользователя и ввести уникальные идентификаторы.

вход в ЭИОС ТГПУ

Рейтинг:

Рейтинг: 4,8/5 - 597 голосов

Вся информация, полученная студентами на сайте, носит консультационный и методологический характер, предоставляется в виде вспомогательных материалов и не является научным трудом. Студенты самостоятельно распоряжаются всем объемом оказанной помощи.

Сотрудниками компании и менеджерами сайта mozgstudent.ru проводятся работы подбора и компиляции материала, его структурному оформлению по теме и заданию, полученных от клиента. Созданные с помощью наших специалистов работы не классифицируются как готовые научные проекты.

Клиенты компании mozgstudent.ru заказывают, а компания в свою очередь предоставляет только допустимые законодательством РФ услуги. Оказываемая силами сотрудников mozgstudent.ru помощь не отрицает личного участия клиента и не уменьшает осознанную и самостоятельно определенную клиентом долю его собственного вклада в образовательный процесс.

Вступайте в наше сообщество
Чтобы было проще с нами связаться