если вы учитесь дистанционно
Напишите нам в мессенджер:
Пн-Пт: 09:00 - 18:00
8 800 200 46 18
Звонок бесплатный

ЭИОС РГГУ

ЭИОС РГГУ – мультифункциональный и удобный web-портал для дистанционного получения знаний www.rsuh.ru. Электронно-информационная среда реализует стратегию непрерывного образования в рамках обучения профессиям. Используя СДО, слушатели повышают квалификационные компетенции, проходят профессиональную стажировку и переподготовку, получают ВО по программам от бакалавриата до докторантуры.

Для школьников в ЭИОС РГГУ есть курсы подготовки к итоговому сочинению, внутренним испытаниям, ОГЭ и ЕГЭ, а также программы профессиональной ориентации. Для удобства пользователей в электронно-информационной среде предусмотрены отдельные личные кабинеты для студентов, преподавателей и аспирантов. СДО обеспечивает продуктивное взаимодействие между слушателями и педагогами, родителями и деканатом.

Российский государственный гуманитарный университет входит в ТОП-10 лучших профильных вузов РФ по версиям независимых европейских рейтингов. В его структуре объединены 13 институтов, 4 факультета, 7 научных центров и 17 международных учебно-научных проектов. Университет занимается подготовкой кадров гуманитарного, лингвистического и социального направления.

Помощь с сессией ЭИОС РГГУ

Если вы учитесь дистанционно у вас нет лишнего времени на изучение лекционного материала, чтобы выполнять непростые домашние задания, или не хватает сил решить тест, зачет, экзамен.

Мы поможем закрыть сессию «под ключ».

Вход в ЭИОС РГГУ

Чтобы зарегистрировать личный кабинет на портале университета, нужно перейти на portal.rggu.ru, переключиться на блок «Активировать профиль», добавить в графы формы паспортные данные и номер личного дела. Временные реквизиты для входа можно получить в деканате (или по запросу на email). После успешного завершения авторизации идентификаторы нужно заменить на постоянные и более сложные.

вход в ЭИОС РГГУ

Рейтинг:

Рейтинг: 4,8/5 - 595 голосов

Вся информация, полученная студентами на сайте, носит консультационный и методологический характер, предоставляется в виде вспомогательных материалов и не является научным трудом. Студенты самостоятельно распоряжаются всем объемом оказанной помощи.

Сотрудниками компании и менеджерами сайта mozgstudent.ru проводятся работы подбора и компиляции материала, его структурному оформлению по теме и заданию, полученных от клиента. Созданные с помощью наших специалистов работы не классифицируются как готовые научные проекты.

Клиенты компании mozgstudent.ru заказывают, а компания в свою очередь предоставляет только допустимые законодательством РФ услуги. Оказываемая силами сотрудников mozgstudent.ru помощь не отрицает личного участия клиента и не уменьшает осознанную и самостоятельно определенную клиентом долю его собственного вклада в образовательный процесс.

Вступайте в наше сообщество
Чтобы было проще с нами связаться