если вы учитесь дистанционно
Напишите нам в мессенджер:
Пн-Пт: 09:00 - 18:00
8 800 200 46 18
Звонок бесплатный

ЭИОС РЭУ Плеханова (МЭСИ)

Электронно-информационная среда Российского экономического университета – высокотехнологичная web-система для дистанционного обучения. ЭИОС РЭУ Плеханова МЭСИ делает среднее, высшее и дополнительное образование максимально доступным для всех категорий граждан.

Помощь с сессией ЭИОС РЭУ Плеханова

Если вы учитесь дистанционно у вас нет лишнего времени на изучение лекционного материала, чтобы выполнять непростые домашние задания, или не хватает сил решить тест, зачет, экзамен.

Мы поможем закрыть сессию «под ключ».

Работа сервиса основана на абсолютно новых для России принципах и электронных технологиях передачи-получения знаний. Система обеспечивает круглосуточный доступ к учебному контенту и инструментам, коммуникации с преподавателями и комплексам для отработки практических навыков.

Электронные ресурсы ЭИОС РЭУ Плеханова МЭСИ

Исключительное преимущество web-среды вуза – возможность непрерывного образования по всем направлениям. Здесь можно удаленно пройти обучение по средне-профессиональным программам СПО, а далее от бакалавриата до аспирантуры и докторантуры.

Желающие могут учиться в школе бизнеса Integral по президентским программам и МВА, на курсах по переподготовке или повышению квалификации. Личное присутствие на занятиях не требуется. Учиться и сдавать зачеты можно дома, в офисе или из любой точки мира.

Для учебы в ЭИОС РЭУ Плеханова МЭСИ нужен только компьютер и доступ в интернет. В ней объединены ресурсы:

  • учебные планы;
  • расписание занятий;
  • курсы преподавателей;
  • портфолио студентов;
  • материалы по дистанционному обучению;
  • рабочие программы дисциплин;
  • электронные библиотечные системы;
  • обратная связь.

Доступ к интерактивным ресурсам онлайн-среды студенты получают через личные кабинеты. В них есть графики обучения по каждому семестру, расписание аттестации, консультаций и вебинаров, электронные зачетки и симуляторы, чаты и тренажеры, форумы и прочие инструменты.

Для изучения дисциплин в ЭИОС РЭУ Плеханова МЭСИ активированы интерактивные учебники, слайд-презентации, аудио и видео лекции. Студентам доступны уникальные учебные комплексы, онлайн-бизнес лаборатории и практикумы, профессиональные тренинги и кейсы, которых нет даже в лучших физических университетах РФ.

За дистанционное образование в вузе отвечают опытные педагоги с экспертными компетенциями работы в СДО. Для своевременного оказания учебно-методической и организационной помощи за каждым учеником закрепляется тьютор. При составлении учебных графиков обязательно учитываются возможности, состояние здоровья и занятость студентов.

Важно! В ЭИОС РЭУ Плеханова МЭСИ можно одновременно учиться в нескольких институтах университета и по разным направлениям. Это дает возможность получить несколько дипломов, включая международное приложение European Diploma Supplement с подтверждением квалификации для работы за рубежом.

Рейтинг:

Рейтинг: 4,8/5 - 597 голосов

Вся информация, полученная студентами на сайте, носит консультационный и методологический характер, предоставляется в виде вспомогательных материалов и не является научным трудом. Студенты самостоятельно распоряжаются всем объемом оказанной помощи.

Сотрудниками компании и менеджерами сайта mozgstudent.ru проводятся работы подбора и компиляции материала, его структурному оформлению по теме и заданию, полученных от клиента. Созданные с помощью наших специалистов работы не классифицируются как готовые научные проекты.

Клиенты компании mozgstudent.ru заказывают, а компания в свою очередь предоставляет только допустимые законодательством РФ услуги. Оказываемая силами сотрудников mozgstudent.ru помощь не отрицает личного участия клиента и не уменьшает осознанную и самостоятельно определенную клиентом долю его собственного вклада в образовательный процесс.

Вступайте в наше сообщество
Чтобы было проще с нами связаться