если вы учитесь дистанционно
Напишите нам в мессенджер:
Пн-Пт: 09:00 - 18:00
8 800 200 46 18
Звонок бесплатный

ЭИОС РАНХиГС

Российская академия народного хозяйства и государственной службы – крупнейший образовательный центр РФ и Европы. Для дистанционного обучения студентов по всем направлениям в вузе внедрена мультифункциональная ЭИОС РАНХиГС. Электронно-информационная среда позволяет получить качественное образование в самой академии или любом из 55 филиалов.

Помощь с сессией ЭИОС РАНХиГС

Если вы учитесь дистанционно у вас нет лишнего времени на изучение лекционного материала, чтобы выполнять непростые домашние задания, или не хватает сил решить тест, зачет, экзамен.

Мы поможем закрыть сессию «под ключ».

Используя web-сервис, граждане России и других государств могут отправить через интернет документацию на поступление. Учеба проводится дистанционно. Студенты остаются в родных городах, не тратят деньги на переезд и аренду жилья. Благодаря электронной среде они учатся, пишут задания, сдают тесты и защищают дипломы дома.

Электронная среда для обучения ЭИОС РАНХиГС

Web-сервис для дистанционной учебы обеспечивает комплексный и непрерывный доступ к учебным ресурсам академии (филиалов). В нем созданы условия для самостоятельного обучения с помощью разных инструментов. Электронная мультифункциональная платформа объединяет:

  • образовательный портал вуза;
  • официальные сайты филиалов;
  • интерактивные библиотечные системы;
  • система онлайн-обучения Прометей;
  • платформа открытого образования;
  • личные кабинеты студентов;
  • модуль Антиплагиат;
  • другие ресурсы.

Образовательный портал ЭИОС РАНХиГС обеспечивает доступ к лекциям и тематической литературе, пособиям по защите ВКР и новостям академии. Здесь публикуют расписание научных проектов, конференций, других мероприятий и различную информацию по обучению.

Платформа открытого образования предназначена для учеников, желающих получить углубленные знания или подготовиться к участию в олимпиадах. В системе размещены бесплатные курсы и программы, доступные слушателям с любым базовым уровнем образования. Есть возможность получить сертификат.

Личные кабинеты ЭИОС РАНХиГС

В аккаунтах электронно-информационной среды студентам доступны:

  • материалы по курсам и программам;
  • расписание занятий;
  • чаты для синхронной коммуникации;
  • интерактивные образовательные ресурсы;
  • информация о промежуточной аттестации;
  • электронное портфолио.

Чтобы получить логин и пароль для доступа в личный кабинет ЭИОС РАНХиГС, нужно подать заявление в службу информационных технологий. Подписанный бумажный документ необходимо перевести в электронный формат (сфотографировать или отсканировать) и отправить на email отдела.

Рейтинг:

Рейтинг: 4,8/5 - 597 голосов

Вся информация, полученная студентами на сайте, носит консультационный и методологический характер, предоставляется в виде вспомогательных материалов и не является научным трудом. Студенты самостоятельно распоряжаются всем объемом оказанной помощи.

Сотрудниками компании и менеджерами сайта mozgstudent.ru проводятся работы подбора и компиляции материала, его структурному оформлению по теме и заданию, полученных от клиента. Созданные с помощью наших специалистов работы не классифицируются как готовые научные проекты.

Клиенты компании mozgstudent.ru заказывают, а компания в свою очередь предоставляет только допустимые законодательством РФ услуги. Оказываемая силами сотрудников mozgstudent.ru помощь не отрицает личного участия клиента и не уменьшает осознанную и самостоятельно определенную клиентом долю его собственного вклада в образовательный процесс.

Вступайте в наше сообщество
Чтобы было проще с нами связаться