если вы учитесь дистанционно
Напишите нам в мессенджер:
Пн-Пт: 09:00 - 18:00
8 800 200 46 18
Звонок бесплатный

ЭИОС ПГУПС

ЭИОС ПГУПС – высокотехнологичный электронно-информационный ресурс, не предъявляющий аппаратных требований к компьютерам и мобильным девайсам обучающихся www.pgups.ru. СДО объединяет программы и курсы Института переподготовки и повышения квалификации, Научно-образовательного центра и Ученого совета, Отдела аспирантуры и Центра русского языка, а также всех факультетов и филиалов университета.

Благодаря этому через ЭИОС ПГУПС sdo.pgups.ru доступна удаленная довузовская и послевузовская подготовка с получением государственного диплома, без отрыва от дома и работы. Для расширения возможностей дистанционного образования и автоматизированной коммуникации СДО интегрирована с трансъевропейской платформой ТЕМПУС и сервисом управления ЕАИСУ.

Петербургский государственный университет путей сообщения – крупнейший научно-образовательный центр СЗФО и России, основанный в 1798 году. В структуре федерального вуза объединены 3 специализированных института, 8 факультетов, геолого-геодезический комплекс и лаборатории. Студенты университета участвуют в научных исследованиях, программах и проектах, в том числе международных.

Помощь с сессией ЭИОС ПГУПС

Если вы учитесь дистанционно у вас нет лишнего времени на изучение лекционного материала, чтобы выполнять непростые домашние задания, или не хватает сил решить тест, зачет, экзамен.

Мы поможем закрыть сессию «под ключ».

Вход в ЭИОС ПГУПС

Информация обо всех студентах, зачисленных в университет, вносится в базу ЭИОС. Система автоматически создает для каждого пользователя уникальный 19-значный код для активации учетной записи. Чтобы зарегистрировать аккаунт, нужно перейти на my.pgups.ru/register, заполнить форму, ввести код и подтвердить согласие на обработку информации.

После этого студент получает право на круглосуточную работу в личном кабинете. Для входа в аккаунт следует перейти на sdo.pgups.ru/login/index.php, ввести электронный адрес, указанный при аутентификации и пароль.

вход в ЭИОС ПГУПС

Рейтинг:

Рейтинг: 4,8/5 - 595 голосов

Вся информация, полученная студентами на сайте, носит консультационный и методологический характер, предоставляется в виде вспомогательных материалов и не является научным трудом. Студенты самостоятельно распоряжаются всем объемом оказанной помощи.

Сотрудниками компании и менеджерами сайта mozgstudent.ru проводятся работы подбора и компиляции материала, его структурному оформлению по теме и заданию, полученных от клиента. Созданные с помощью наших специалистов работы не классифицируются как готовые научные проекты.

Клиенты компании mozgstudent.ru заказывают, а компания в свою очередь предоставляет только допустимые законодательством РФ услуги. Оказываемая силами сотрудников mozgstudent.ru помощь не отрицает личного участия клиента и не уменьшает осознанную и самостоятельно определенную клиентом долю его собственного вклада в образовательный процесс.

Вступайте в наше сообщество
Чтобы было проще с нами связаться