если вы учитесь дистанционно
Напишите нам в мессенджер:
Пн-Пт: 09:00 - 18:00
8 800 200 46 18
Звонок бесплатный

ЭИОС МРСУ

ЭИОС МРСУ – прямой и удобный путь к получению образования экспертного уровня в сфере агробизнеса, техносферной безопасности, радиоэлектроники, теплоэнергетики и по другим направлениям mrsu.ru/ru/. Все программы в СДО Мордовского государственного университета реализуются с учетом российских и международных стандартов, требований государства и потребностей заказчиков.

ЭИОС МРСУ позволяет формировать отдельные модули для студентов, групп и курсов слушателей. В ЛК платформы интегрированы сервисы по лекциям, контрольным работам и зачеткам, пересылке и скачиванию файлов, привязке к социальным сетям, просмотру расписания и заполнению портфеля достижений. Помимо учетных записей, студенты получают доступ к порталу ОО Mooped, ссылкам на внешние российские и зарубежные ресурсы, каталоги ЭОР и ЭБС.

Национальный исследовательский мордовский государственный университет – крупнейший республиканский вуз, 11 факультетов которого не имеют аналогов в Российской Федерации. Образовательный центр предлагает программы всех уровней ВО, неоднократно признанные лучшими в РФ. Вуз активно экспортирует учебные услуги, обучая слушателей из 56 стран мира.

Помощь с сессией ЭИОС МРСУ

Если вы учитесь дистанционно у вас нет лишнего времени на изучение лекционного материала, чтобы выполнять непростые домашние задания, или не хватает сил решить тест, зачет, экзамен.

Мы поможем закрыть сессию «под ключ».

Вход в ЭИОС МРСУ

Регистрацию студентов в СДО осуществляет деканат факультета. Для этого следует лично или онлайн (по email) подать заявление на получение данных для идентификации (логин, пароль). Для входа в ЭИОС необходимо перейти на http://openedo.mrsu.ru/login/index.php и ввести данные в графы формы.

Еще один способ попасть в личный аккаунт – https://p.mrsu.ru/Account/Login. Данный вариант удобен тем, что позволяет заходить в кабинет через социальные сети. Чтобы использовать их как идентификатор, нужно выбрать соответствующую кнопку и следовать инструкции.

Почитать подробнее о входе в ЭИОС МРСУ.

вход в ЭИОС МРСУ

Рейтинг:

Рейтинг: 4,8/5 - 585 голосов

Вся информация, полученная студентами на сайте, носит консультационный и методологический характер, предоставляется в виде вспомогательных материалов и не является научным трудом. Студенты самостоятельно распоряжаются всем объемом оказанной помощи.

Сотрудниками компании и менеджерами сайта mozgstudent.ru проводятся работы подбора и компиляции материала, его структурному оформлению по теме и заданию, полученных от клиента. Созданные с помощью наших специалистов работы не классифицируются как готовые научные проекты.

Клиенты компании mozgstudent.ru заказывают, а компания в свою очередь предоставляет только допустимые законодательством РФ услуги. Оказываемая силами сотрудников mozgstudent.ru помощь не отрицает личного участия клиента и не уменьшает осознанную и самостоятельно определенную клиентом долю его собственного вклада в образовательный процесс.

Вступайте в наше сообщество
Чтобы было проще с нами связаться