если вы учитесь дистанционно
Напишите нам в мессенджер:
Пн-Пт: 09:00 - 18:00
8 800 200 46 18
Звонок бесплатный

ЭИОС ИСОиП

ЭИОС ИСОиП помогает слушателям Института сферы обслуживания и предпринимательства www.sssu.ru получать непрерывное и многоуровневое образование посредством web-технологий. Представляет собой электронно-информационную среду для обучающихся и их родителей, педагогов и сотрудников университета. Портал с адаптивным дизайном работает на любых ПК и мобильных гаджетах, подключенных к интернету.

В ЭИОС ИСОиП студентам доступны материалы и планы курсов, расписание дисциплин, КЭС и ЭБС, справочники по факультетам, специальностям, группам и кафедрам, портфолио и электронные зачетки stud.sssu.ru. Преподаватели университета могут подключать пользователей к программам, искать данные об обучающихся, формировать рейтинги успеваемости, анализировать списки задолжников, составлять индивидуальные учебные графики и консультировать слушателей.

Институт сферы обслуживания и предпринимательства – крупнейший образовательный и научно-культурный центр ЮФО, осуществляющий многоуровневую подготовку кадров для разных направлений экономики, ЖКХ и бизнеса. Занимает высокие позиции в официальном рейтинге профильных университетов от Рособразования. 27 учебных программ института включены в ТОП-100 лучших образовательных ресурсов РФ.

Помощь с сессией ЭИОС ИСОиП

Если вы учитесь дистанционно у вас нет лишнего времени на изучение лекционного материала, чтобы выполнять непростые домашние задания, или не хватает сил решить тест, зачет, экзамен.

Мы поможем закрыть сессию «под ключ».

Вход в ЭИОС ИСОиП

Полный доступ к системе дистанционного обучения ИСОиП возможен только после регистрации на https://do.sssu.ru/Account/Register.aspx, для которой понадобится электронный адрес, внесенный в личное дело обучающегося. Авторизованные пользователи могут входить в персональные аккаунты здесь do.sssu.ru/Account/Login.aspx или через социальную сеть «В Контакте».

вход в ЭИОС ИСОиП

Рейтинг:

Рейтинг: 4,8/5 - 597 голосов

Вся информация, полученная студентами на сайте, носит консультационный и методологический характер, предоставляется в виде вспомогательных материалов и не является научным трудом. Студенты самостоятельно распоряжаются всем объемом оказанной помощи.

Сотрудниками компании и менеджерами сайта mozgstudent.ru проводятся работы подбора и компиляции материала, его структурному оформлению по теме и заданию, полученных от клиента. Созданные с помощью наших специалистов работы не классифицируются как готовые научные проекты.

Клиенты компании mozgstudent.ru заказывают, а компания в свою очередь предоставляет только допустимые законодательством РФ услуги. Оказываемая силами сотрудников mozgstudent.ru помощь не отрицает личного участия клиента и не уменьшает осознанную и самостоятельно определенную клиентом долю его собственного вклада в образовательный процесс.

Вступайте в наше сообщество
Чтобы было проще с нами связаться