если вы учитесь дистанционно
Напишите нам в мессенджер:
Пн-Пт: 09:00 - 18:00
8 800 200 46 18
Звонок бесплатный

ЭИОС ИМЦ

Институт мировых цивилизаций – автономный образовательный центр, обучающий специалистов в сфере экономики, политологии, юриспруденции, рекламы и бизнес-информатики. Важное направление деятельности вуза – дистанционное обучение в ЭИОС ИМЦ, внедренное по всем направлениям подготовки.

Помощь с сессией ЭИОС ИМЦ

Если вы учитесь дистанционно у вас нет лишнего времени на изучение лекционного материала, чтобы выполнять непростые домашние задания, или не хватает сил решить тест, зачет, экзамен.

Мы поможем закрыть сессию «под ключ».

Электронная среда вуза объединяет информационно-телекоммуникационные ресурсы и системы, необходимые для прохождения образовательных программ и курсов независимо от географической локации студентов. Круглосуточный доступ к материалам СДО с компьютера или смартфона реализован за счет технологий последнего поколения.

Учебная среда ЭИОС ИМЦ

Обучение в СДО института не требует переезда в Москву. Доступ к учетным записям первокурсники получают сразу после зачисления в студенты. Через личные кабинеты они занимаются на образовательном портале, общаются с преподавателями и одногруппниками.

Педагоги вуза размещают в учебной среде лекции и вебинары по программам, другой электронный контент для слушателей. По некоторым направлениям обучения преподаватели выкладывают в ЭИОС ИМЦ контрольные, лабораторные и курсовые работы, выполняемые онлайн в обязательном порядке.

В рамках электронной среды учеба студентов-дистанционщиков заключена в следующем:

  • самостоятельная работа с текстовым, аудио и видео-контентом;
  • участие в практических семинарах (через видео-чаты);
  • просмотр онлайн-лекций и телеконференций;
  • консультации с педагогами по email и в групповых чатах;
  • самоконтроль в форме онлайн-тестирования;
  • прохождение аттестации в конце семестров;
  • отправка на проверку контрольных, курсовых, отчетов по практике.

Дистанционная учеба в ЭИОС ИМЦ намного легче, проще и комфортнее, чем в заочном и очном форматах. Удаленно можно получить образование по программам ВО (от бакалавриата до магистратуры) и ДПО, пройти профессиональную переподготовку и повысить квалификацию.

При этом лично посещать институт не нужно. Консультации с педагогами, сдача сессий и защита дипломов проходят удаленно. После обучения в ЭИОС ИМЦ выпускник гарантированно получает отличную специальность, государственный диплом ТОП-вуза России и высокую востребованность на рынке труда.

Рейтинг:

Рейтинг: 4,8/5 - 597 голосов

Вся информация, полученная студентами на сайте, носит консультационный и методологический характер, предоставляется в виде вспомогательных материалов и не является научным трудом. Студенты самостоятельно распоряжаются всем объемом оказанной помощи.

Сотрудниками компании и менеджерами сайта mozgstudent.ru проводятся работы подбора и компиляции материала, его структурному оформлению по теме и заданию, полученных от клиента. Созданные с помощью наших специалистов работы не классифицируются как готовые научные проекты.

Клиенты компании mozgstudent.ru заказывают, а компания в свою очередь предоставляет только допустимые законодательством РФ услуги. Оказываемая силами сотрудников mozgstudent.ru помощь не отрицает личного участия клиента и не уменьшает осознанную и самостоятельно определенную клиентом долю его собственного вклада в образовательный процесс.

Вступайте в наше сообщество
Чтобы было проще с нами связаться