если вы учитесь дистанционно
Напишите нам в мессенджер:
Пн-Пт: 09:00 - 18:00
8 800 200 46 18
Звонок бесплатный

ЭИОС БГТУ

ЭИОС БГТУ – комплексная электронно-информационная среда для реализации образовательных программ и курсов Белорусского университета www.belstu.by/. За счет огромной учебно-методической базы, внедрения передовых web-технологий и методик преподавания дистанционное обучение в вузе доступно всем желающим, включая граждан России и иностранных студентов.

Учеба в ЭИОС БГТУ dist.belstu.by – это свободный график и темп изучения дисциплин, экономия времени и денег, онлайн-сдача зачетов, тестов и экзаменов через личные аккаунты. Всесторонняя помощь преподавателей и кураторов, неограниченный доступ к учебным материалам и лучшим образовательным ресурсам мира гарантируют успешную аттестацию, отличный старт карьеры и возможности для профессионального совершенствования.

Белорусский государственный технологический университет – ТОПовый республиканский вуз, внедряющий передовые учебные технологии и имеющий международные сертификаты. Ведущий научно-образовательный центр РБ занимается подготовкой студентов для стратегически важных направлений государственного и коммерческого секторов. Вуз участвует в международных проектах с партнерами из 29 стран мира.

Помощь с сессией ЭИОС БГТУ

Если вы учитесь дистанционно у вас нет лишнего времени на изучение лекционного материала, чтобы выполнять непростые домашние задания, или не хватает сил решить тест, зачет, экзамен.

Мы поможем закрыть сессию «под ключ».

Вход в ЭИОС БГТУ

Официальный портал вуза работает со слушателями всех форм обучения посредством личных кабинетов. Кнопка для входа в персональный аккаунт расположена в верхней части главной страницы портала. Здесь же предусмотрен доступ в систему с помощью социальных сетей.

Вход в учетную запись www.belstu.by/login.html предоставляется после авторизации и создания уникальных идентификаторов (логина, пароля). Перед тем, как войти в систему, необходимо выбрать и переключить язык на панели рядом с блоком «Вход».

вход в ЭИОС БГТУ

Рейтинг:

Рейтинг: 4,8/5 - 592 голосов

Вся информация, полученная студентами на сайте, носит консультационный и методологический характер, предоставляется в виде вспомогательных материалов и не является научным трудом. Студенты самостоятельно распоряжаются всем объемом оказанной помощи.

Сотрудниками компании и менеджерами сайта mozgstudent.ru проводятся работы подбора и компиляции материала, его структурному оформлению по теме и заданию, полученных от клиента. Созданные с помощью наших специалистов работы не классифицируются как готовые научные проекты.

Клиенты компании mozgstudent.ru заказывают, а компания в свою очередь предоставляет только допустимые законодательством РФ услуги. Оказываемая силами сотрудников mozgstudent.ru помощь не отрицает личного участия клиента и не уменьшает осознанную и самостоятельно определенную клиентом долю его собственного вклада в образовательный процесс.

Вступайте в наше сообщество
Чтобы было проще с нами связаться