если вы учитесь дистанционно
Напишите нам в мессенджер:
Пн-Пт: 09:00 - 18:00
8 800 200 46 18
Звонок бесплатный

Дистанционное обучение РГСУ

Мечтаете о карьере политика, финансиста, лингвиста или эколога? Рассмотрите возможность дистанционного обучения в РГСУ. Российский государственный социальный университет занимает лидирующие позиции в рейтингах лучших образовательных центров РФ и мира. Диплом вуза служит преимуществом соискателя на вакансию, его ценят и признают повсюду.

Помощь с сессией РГСУ

Если вы учитесь дистанционно у вас нет лишнего времени на изучение лекционного материала, чтобы выполнять непростые домашние задания, или не хватает сил решить тест, зачет, экзамен.

Мы поможем закрыть сессию «под ключ».

Для удобства студентов университет предлагает 100% удаленный формат учебного процесса: без поездок в Москву за весь период учебы. СДО РГСУ обеспечивает дистанционное обучение через web-сервис с Moodle LMS. Учеба разделена на модули – семестры и сессии. Семестры предусматривают изучение теории и выполнение практических заданий. Сессии – онлайн-тестирование в виде зачетов и экзаменов.

Преподаватели и администрация вуза находятся в постоянном контакте со студентами, контролируя их вовлеченность в учебу, нагрузки и успеваемость. Раз в год ученики выполняют курсовые проекты и проходят практику на предприятиях по месту жительства. Дипломную работу пишут удаленно, защищают по видеосвязи.

Почему выбирают дистанционное обучение РГСУ

  • Первый и крупнейший социальный университет России.
  • Огромный выбор специальностей (больше 100 направлений).
  • Образовательные программы, соответствующие ФГОС ВО 3+.
  • Иностранные языки на профессиональном уровне.
  • Участие в международных программах академического обмена.
  • Больше 600 интерактивных курсов для онлайн-учебы.
  • Оплата по льготным кредитам от ТОП-банков РФ.

К услугам слушателей дистанционного обучения РГСУ – круглосуточный доступ к цифровым ресурсам и периодическим изданиям научной ЭБС. Получив электронный билет читателя, студенты могут просматривать учебные материалы и научные труды, проверять работы в системе Антиплагиат и заказывать онлайн-справки.

Рейтинг:

Рейтинг: 4,8/5 - 592 голосов

Вся информация, полученная студентами на сайте, носит консультационный и методологический характер, предоставляется в виде вспомогательных материалов и не является научным трудом. Студенты самостоятельно распоряжаются всем объемом оказанной помощи.

Сотрудниками компании и менеджерами сайта mozgstudent.ru проводятся работы подбора и компиляции материала, его структурному оформлению по теме и заданию, полученных от клиента. Созданные с помощью наших специалистов работы не классифицируются как готовые научные проекты.

Клиенты компании mozgstudent.ru заказывают, а компания в свою очередь предоставляет только допустимые законодательством РФ услуги. Оказываемая силами сотрудников mozgstudent.ru помощь не отрицает личного участия клиента и не уменьшает осознанную и самостоятельно определенную клиентом долю его собственного вклада в образовательный процесс.

Вступайте в наше сообщество
Чтобы было проще с нами связаться