если вы учитесь дистанционно
Напишите нам в мессенджер:
Пн-Пт: 09:00 - 18:00
8 800 200 46 18
Звонок бесплатный

Дистанционное обучение ННГАСУ

СДО Нижегородского государственного архитектурно-строительного университета – цифровая среда для удаленной учебы из любой точки мира. Дистанционное обучение ННГАСУ не уступает образованию в очном формате. Выпускники вуза получают дипломы государственного образца и строят успешную карьеру как в РФ, так и в других странах.

Помощь с сессией ННГАСУ

Если вы учитесь дистанционно у вас нет лишнего времени на изучение лекционного материала, чтобы выполнять непростые домашние задания, или не хватает сил решить тест, зачет, экзамен.

Мы поможем закрыть сессию «под ключ».

Для виртуальной учебы университет использует платформу Moodle и модуль Tandem e-Learning. Высокая технологичность и мультифункциональность дистанционного обучения ННГАСУ открывает неограниченные возможности для онлайн-образования. Здесь можно удаленно получить любую очную специальность, пройти переподготовку и повысить квалификацию.

Максимальная эффективность учебы реализована за счет цифровых инструментов последнего поколения. Слушатели получают доступ к аудио и видео семинарам, электронным учебникам и лекциям, тестам и специализированным форумам. Для комфортной работы весь контент совместим с мобильными девайсами на Android и iOS.

Преимущества дистанционного обучения ННГАСУ

  • Больше 100 авторских программ, учитывающих нововведения профильных индустрий.
  • Возможность получить сразу два диплома государственного образца (обучение по 2 специальностям).
  • Учеба по персональному плану с возможностью ускоренного прохождения программы.
  • Круглосуточный доступ к крупнейшей электронной библиотеке региона и России.
  • Быстрая и комфортная коммуникация между слушателями и преподавателями.
  • Изучение факультативных курсов, дополнительных дисциплин, иностранных языков.

Исключительный плюс дистанционного обучения ННГАСУ – непрерывность. Студенты могут участвовать в интернет-конкурсах, олимпиадах, выставках, получать второе ВО, учиться в магистратуре и аспирантуре. Слушатели с незаконченным высшим и средним специальным образованием могут пройти ускоренную подготовку, получив перезачеты по ранее изученным дисциплинам.

Рейтинг:

Рейтинг: 4,8/5 - 597 голосов

Вся информация, полученная студентами на сайте, носит консультационный и методологический характер, предоставляется в виде вспомогательных материалов и не является научным трудом. Студенты самостоятельно распоряжаются всем объемом оказанной помощи.

Сотрудниками компании и менеджерами сайта mozgstudent.ru проводятся работы подбора и компиляции материала, его структурному оформлению по теме и заданию, полученных от клиента. Созданные с помощью наших специалистов работы не классифицируются как готовые научные проекты.

Клиенты компании mozgstudent.ru заказывают, а компания в свою очередь предоставляет только допустимые законодательством РФ услуги. Оказываемая силами сотрудников mozgstudent.ru помощь не отрицает личного участия клиента и не уменьшает осознанную и самостоятельно определенную клиентом долю его собственного вклада в образовательный процесс.

Вступайте в наше сообщество
Чтобы было проще с нами связаться