если вы учитесь дистанционно
Напишите нам в мессенджер:
Пн-Пт: 09:00 - 18:00
8 800 200 46 18
Звонок бесплатный

Дистанционное обучение НГМУ

Система дистанционного обучения НГМУ разработана на базе ПО Moodle. ЭИОС Новосибирского государственного медицинского университета ориентирована на студентов из других городов РФ, совмещающих онлайн-образование и работу. Вуз предоставляет возможность удаленного обучения по профессиям социальный работник и менеджер (бакалавриат).

Помощь с сессией НГМУ

Если вы учитесь дистанционно у вас нет лишнего времени на изучение лекционного материала, чтобы выполнять непростые домашние задания, или не хватает сил решить тест, зачет, экзамен.

Мы поможем закрыть сессию «под ключ».

Теоретические и клинические кафедры университета используют ЭИОС для прохождения курсов по профессиональной переподготовке и повышению квалификации в заочном, очно-заочном и очном формате обучения. Удаленная учеба предусматривает самостоятельную работу с материалами по предметам, контроль в виде промежуточной и итоговой аттестации.

О дистанционном обучении НГМУ

Функционал web-среды университета охватывает все этапы учебного процесса: от подачи документации до получения сертификата или диплома. Принцип работы СДО НГМУ основан на автоматическом создании интерактивных курсов лекций для каждой дисциплины в семестре.

В список функций Moodle для дистанционного обучения НГМУ входит:

  • доступ к ЭБС, российским и зарубежным онлайн-ресурсам;
  • самостоятельное онлайн-тестирование;
  • интерактивные лекции, записи семинаров;
  • удобный текстовый редактор;
  • электронное расписание занятий;
  • отправка контрольных работ на проверку;
  • электронная зачетка с рецензиями;
  • образовательные модули НМО;
  • чат и почта для консультации с преподавателями.

Преимущества удаленного образования в том, что слушатели изучают дисциплины по свободному графику и консультируются с преподавателями в удобное время. Учеба по месту проживания, без отрыва от работы и семьи существенно экономит деньги и время студентов.

Слушателям дистанционного обучения НГМУ предоставляет бессрочный доступ к личным кабинетам с учебными материалами. В СДО Moodle университета полный доступ к ресурсам электронной библиотечной системы открывается только после авторизации (для всех категорий обучающихся).

Рейтинг:

Рейтинг: 4,8/5 - 597 голосов

Вся информация, полученная студентами на сайте, носит консультационный и методологический характер, предоставляется в виде вспомогательных материалов и не является научным трудом. Студенты самостоятельно распоряжаются всем объемом оказанной помощи.

Сотрудниками компании и менеджерами сайта mozgstudent.ru проводятся работы подбора и компиляции материала, его структурному оформлению по теме и заданию, полученных от клиента. Созданные с помощью наших специалистов работы не классифицируются как готовые научные проекты.

Клиенты компании mozgstudent.ru заказывают, а компания в свою очередь предоставляет только допустимые законодательством РФ услуги. Оказываемая силами сотрудников mozgstudent.ru помощь не отрицает личного участия клиента и не уменьшает осознанную и самостоятельно определенную клиентом долю его собственного вклада в образовательный процесс.

Вступайте в наше сообщество
Чтобы было проще с нами связаться