если вы учитесь дистанционно
Напишите нам в мессенджер:
Пн-Пт: 09:00 - 18:00
8 800 200 46 18
Звонок бесплатный

Дистанционное обучение МТИ

СДО ПОО Московского технологического института – web-ресурс для комплексного дистанционного обучения в МТИ. Программы удаленного образования от престижного столичного вуза охватывают самые востребованные специальности: туризм, информатику, экономику, техносферную безопасность, строительство и другие.

Помощь с сессией МТИ

Если вы учитесь дистанционно у вас нет лишнего времени на изучение лекционного материала, чтобы выполнять непростые домашние задания, или не хватает сил решить тест, зачет, экзамен.

Мы поможем закрыть сессию «под ключ».

Все направления аккредитованы на соответствие стандартам ФГОС ВО 3+ и учитывают последние требования российского и международного рынков труда. Учебу на Портале Открытого Образования МТИ выбирают за экспертное качество преподавания, авторские программы, большие пакеты практик по специальности и неограниченные возможности для профессионального роста.

Удаленное обучение в институте основано на принципах непрерывности и доступности. Это дает возможность подобрать удобный формат учебы с учетом возраста и здоровья, места проживания и дохода. Здесь можно получить среднее и первое, второе и дополнительное ВО, сертификаты МВА и ВВА. Для студентов со средним специальным образованием или получающих второе ВО разработаны ускоренные программы.

Преимущества дистанционного обучения МТИ

  • Дипломы государственного образца и общеевропейские сертификаты Diploma Supplement.
  • Допуск родителей к информации по зачетам и экзаменам детей.
  • Участие в web-форумах и конференциях, семинарах и презентациях.
  • Образовательные программы от ведущих вузов мира.
  • Аккаунты со всеми учебными материалами.
  • Бесплатные языковые курсы с выдачей сертификатов.
  • Параллельное обучение в колледже, бизнес-школе, по второй специальности.
  • Коллективный форум для общения с одногруппниками и преподавателями.
  • Три попытки для сдачи итоговой онлайн-аттестации.
  • Персональный куратор для каждого студента.

Слушатели, обучающиеся дистанционно, не приезжают в Москву для сдачи сессий. Все контрольные задания, зачеты и экзамены они сдают онлайн. Очно проходит только итоговая аттестация (гос. экзамен и защита диплома). За счет этого учеба через СДО ПОО доступна всем желающим.

Помимо невысокой стоимости, в оплату за дистанционное обучение в МТИ не входят расходы на проезд, аренду жилья и учебники, репетиторов и другие сопутствующие траты. Студенты могут платить за учебу в личных кабинетах ЭИОС, выбирая выгодные варианты проведения платежей.

Рейтинг:

Рейтинг: 4,8/5 - 585 голосов

Вся информация, полученная студентами на сайте, носит консультационный и методологический характер, предоставляется в виде вспомогательных материалов и не является научным трудом. Студенты самостоятельно распоряжаются всем объемом оказанной помощи.

Сотрудниками компании и менеджерами сайта mozgstudent.ru проводятся работы подбора и компиляции материала, его структурному оформлению по теме и заданию, полученных от клиента. Созданные с помощью наших специалистов работы не классифицируются как готовые научные проекты.

Клиенты компании mozgstudent.ru заказывают, а компания в свою очередь предоставляет только допустимые законодательством РФ услуги. Оказываемая силами сотрудников mozgstudent.ru помощь не отрицает личного участия клиента и не уменьшает осознанную и самостоятельно определенную клиентом долю его собственного вклада в образовательный процесс.

Вступайте в наше сообщество
Чтобы было проще с нами связаться