если вы учитесь дистанционно
Напишите нам в мессенджер:
Пн-Пт: 09:00 - 18:00
8 800 200 46 18
Звонок бесплатный

Дистанционное обучение МПГУ

Московский педагогический государственный университет применяет информационные и телекоммуникационные IT-технологии для очной, заочной и полностью удаленной учебы. Расширяя рамки традиционного образования, дистанционное обучение МПГУ позволяет получить специальность или повысить квалификацию без перерыва в карьере и переезда в столицу.

Помощь с сессией МПГУ

Если вы учитесь дистанционно у вас нет лишнего времени на изучение лекционного материала, чтобы выполнять непростые домашние задания, или не хватает сил решить тест, зачет, экзамен.

Мы поможем закрыть сессию «под ключ».

На удаленной основе институт готовит профессионалов для работы в школах и вузах, сферах психологии, журналистики и т. д. Электронная учебная среда объединяет Moodle (учеба и тестирование), систему Инфода (администрирование) и портал Мой Университет (для корпоративных клиентов).

Студенты могут сами выбирать направления, необходимые для профессионального роста и развития. Доступны программы дистанционного обучения МПГУ по всем уровням образования от 2 факультетов и 14 институтов, входящих в структуру университета. Это создает максимально благоприятные условия для выбора и определения любимой профессии.

Порядок работы СДО МПГУ

  • Регистрация студента в ЭИОС на основании приказа о зачислении.
  • Размещение учебных материалов по дисциплинам в личных кабинетах.
  • Самостоятельное изучение предметов с помощью цифровых инструментов СДО МПГУ.
  • Выполнение курсовых, контрольных и практических заданий.
  • Прохождение онлайн-тренингов, работа с ситуационными кейсами.
  • Консультации с преподавателями, изучение материалов ЭБС.
  • Онлайн-сдача сессий (зачеты и тесты), итоговая аттестация – гос. экзамены и защита диплома.

Ключевое преимущество дистанционного обучения МПГУ – возможность получить престижное образование в комфортных условиях, без стрессов и огромных расходов. Вся учеба, включая отправку документов и проверку знаний, осуществляется онлайн. Для абитуриентов, которые не могут выбрать специальность, предусмотрено бесплатное тестирование.

Рейтинг:

Рейтинг: 4,8/5 - 597 голосов

Вся информация, полученная студентами на сайте, носит консультационный и методологический характер, предоставляется в виде вспомогательных материалов и не является научным трудом. Студенты самостоятельно распоряжаются всем объемом оказанной помощи.

Сотрудниками компании и менеджерами сайта mozgstudent.ru проводятся работы подбора и компиляции материала, его структурному оформлению по теме и заданию, полученных от клиента. Созданные с помощью наших специалистов работы не классифицируются как готовые научные проекты.

Клиенты компании mozgstudent.ru заказывают, а компания в свою очередь предоставляет только допустимые законодательством РФ услуги. Оказываемая силами сотрудников mozgstudent.ru помощь не отрицает личного участия клиента и не уменьшает осознанную и самостоятельно определенную клиентом долю его собственного вклада в образовательный процесс.

Вступайте в наше сообщество
Чтобы было проще с нами связаться