если вы учитесь дистанционно
Напишите нам в мессенджер:
Пн-Пт: 09:00 - 18:00
8 800 200 46 18
Звонок бесплатный

Дистанционное обучение МЭИ

Web-платформа Прометей МЭИ предназначена для дистанционного обучения по очной, очно-заочной и заочной формам, программам профессиональной переподготовки и курсам повышения квалификации. Московский энергетический институт использует приложение Prometey в комплексе с официальным сайтом и ИДДО.

Помощь с сессией МЭИ

Если вы учитесь дистанционно у вас нет лишнего времени на изучение лекционного материала, чтобы выполнять непростые домашние задания, или не хватает сил решить тест, зачет, экзамен.

Мы поможем закрыть сессию «под ключ».

Цифровая среда обеспечивает 100% автоматизацию учебных процессов и независимого тестирования студентов. Мультифункциональная платформа позволяет обучать слушателей по общим и персональным планам, гибким графикам и с аттестацией в удобное время (в т. ч. досрочно).

Через личные кабинеты Прометей студенты дистанционного обучения МЭИ получают доступ к учебным материалам, чатам и форумам, электронному лекториуму и цифровым инструментам. Для расширения возможности проведения онлайн-занятий в систему внедрен модуль Cisco Webex 9.

Сервис предназначен для трансляции web-конференций с демонстрацией аудио- и видео, презентаций и изображений. Функционал Cisco Webex 9 позволяет делиться материалами, общаться со слушателями «вживую» и записывать занятия для тех, кто не присутствует в данный момент.

Преимущества дистанционного обучения МЭИ Прометей

  • Мультифункциональная цифровая среда.
  • Удаленное обучение из любой точки мира.
  • Независимая аттестация слушателей.
  • Персональная оценка успеваемости студентов.
  • Личный кабинет с учебными материалами.
  • Разные режимы тестирования (от самопроверки до экзамена).
  • График, позволяющий совмещать учебу и работу.
  • Больше 1500 учебных курсов и программ.
  • Бально-рейтинговая система оценки знаний.

Несомненный плюс дистанционного обучения МЭИ Прометей – справедливое и непредвзятое тестирование с равными условиями для всех слушателей. Онлайн-аттестация проходит в режиме реального времени. Ответы на вопросы заносятся в электронную базу данных без возможности корректировки или удаления.

Рейтинг:

Рейтинг: 4,8/5 - 585 голосов

Вся информация, полученная студентами на сайте, носит консультационный и методологический характер, предоставляется в виде вспомогательных материалов и не является научным трудом. Студенты самостоятельно распоряжаются всем объемом оказанной помощи.

Сотрудниками компании и менеджерами сайта mozgstudent.ru проводятся работы подбора и компиляции материала, его структурному оформлению по теме и заданию, полученных от клиента. Созданные с помощью наших специалистов работы не классифицируются как готовые научные проекты.

Клиенты компании mozgstudent.ru заказывают, а компания в свою очередь предоставляет только допустимые законодательством РФ услуги. Оказываемая силами сотрудников mozgstudent.ru помощь не отрицает личного участия клиента и не уменьшает осознанную и самостоятельно определенную клиентом долю его собственного вклада в образовательный процесс.

Вступайте в наше сообщество
Чтобы было проще с нами связаться