если вы учитесь дистанционно
Напишите нам в мессенджер:
Пн-Пт: 09:00 - 18:00
8 800 200 46 18
Звонок бесплатный

Дистанционное обучение БашГУ

Башкирский государственный университет – официальный web-разработчик и интегратор комплексного сервиса для дистанционного обучения БашГУ. СДО вуза объединяет порталы для онлайн-учебы и Института непрерывного образования, ЭИОС ИНО и электронную библиотеку, официальный сайт и систему личных кабинетов.

Помощь с сессией БашГУ

Если вы учитесь дистанционно у вас нет лишнего времени на изучение лекционного материала, чтобы выполнять непростые домашние задания, или не хватает сил решить тест, зачет, экзамен.

Мы поможем закрыть сессию «под ключ».

Мультифункциональная web-среда на базе Moodle позволяет учиться с любых устройств и городов. По уровню IT-оснащения она на 100% заменяет собой физический университет. В личных кабинетах студентам доступны ЭМК – электронные методические комплексы с учебными и лекционными материалами.

Процессы дистанционного обучения БашГУ организованы так, что после изучения контента студенты могут выполнять задания и сдавать тесты. СДО БашГУ также предоставляет круглосуточный доступ к ЭБС, практическим кейсам и тренажерам. Преподаватели университета постоянно проводят онлайн-тренинги, конференции и вебинары, привлекают учеников к научным проектам внутри вуза и на международном уровне.

Преимущества дистанционного обучения БашГУ

  • Электронный мобильный университет (весь учебный контент адаптирован под мобильные девайсы).
  • Больше 80% преподавателей – кандидаты и доктора наук.
  • Партнерство с крупнейшими работодателями региона (участие в проектах работодателей со II-III курса).
  • Личный академический руководитель и тьютор-консультант для каждого студента.
  • 100% удаленная учеба без необходимости посещения университета.
  • Профильный иностранный язык с уклоном в специальность.
  • Участие в международных открытых интернет-олимпиадах.

Выпускники, прошедшие дистанционное обучение в БашГУ, получают дипломы государственного образца и European Diploma Supplement на английском языке (по желанию), а также портфолио с отзывами и рецензиями от преподавателей. Европейское приложение к диплому подтверждает его академическое и профессиональное признание в ЕС, дает право на учебу и работу в странах Европы.

Рейтинг:

Рейтинг: 4,8/5 - 595 голосов

Вся информация, полученная студентами на сайте, носит консультационный и методологический характер, предоставляется в виде вспомогательных материалов и не является научным трудом. Студенты самостоятельно распоряжаются всем объемом оказанной помощи.

Сотрудниками компании и менеджерами сайта mozgstudent.ru проводятся работы подбора и компиляции материала, его структурному оформлению по теме и заданию, полученных от клиента. Созданные с помощью наших специалистов работы не классифицируются как готовые научные проекты.

Клиенты компании mozgstudent.ru заказывают, а компания в свою очередь предоставляет только допустимые законодательством РФ услуги. Оказываемая силами сотрудников mozgstudent.ru помощь не отрицает личного участия клиента и не уменьшает осознанную и самостоятельно определенную клиентом долю его собственного вклада в образовательный процесс.

Вступайте в наше сообщество
Чтобы было проще с нами связаться